尚无数据
留言者:王怀文
您好!我是宏伟区龙泽国际花园小区一住户,大家经常开车出北门。北门蓝牙自动门与主干道距离很近。当汽车右转弯并入主干道时,经常有一辆车在路边拐角处违章长时间停车,该停车位置因为是拐角,并没有画停车位,但是还是天天有人停车,非常影响视线,容易刮碰,很不安全,大家深恶痛绝,恳请管路部门加大处罚力度!!!
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-6-7 14:20:57

接到反应后,宏伟区交警大队立即派警力治理,并施划禁停网格线。  

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved