尚无数据
留言者:王丹丹
请问一下 沈阳工业大学辽阳校区在龙翔小区那个方向是否有新建大门的计划?如果有的话, 请问一下大概什么时候开始动工?
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-5-31 10:36:22

目前有新建大门的计划,具体开工时间还不清楚。

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved