尚无数据
留言者:村中居民
去年5月份,杨家花园村南环街两侧15米要做绿化工程,有相关工作人员对沿街的几十个村民住户进行了房屋土地测量,为拆迁做前期准备。但是至今没有进一步的消息,请问杨家花园村南郊街两侧今年要拆迁吗?
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-4-13 14:01:59

目前为止,没有收到任何上级部门关于曙光镇杨家村的动迁计划,杨家村委会也没任何本村改造计划。  

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号 辽公网安备2110009903110001号
Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved