尚无数据
留言者:龙鼎泰和园居民
尊敬的领导和有关部门,龙鼎泰和园(俗称5号地)小区内,龙鼎山小区B区63栋楼前,有2个污水井盖松动很长时间了(位置大概在二三单元中间有一个,四单元前面有一个,有很大的安全隐患,过往的行人和车辆一不小心容易掉下去,因没有物业,不知道应向哪儿反映情况,盼望能给尽快解决!
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-4-17 9:38:34
经宏伟区工管所工作人员到现场查看,该井为上水井,建议您将该情况与辽阳市自来水公司客服反应:2121840
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号 辽公网安备2110009903110001号
Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved