尚无数据
留言者:村中百姓
请问政府领导 石厂峪村动迁补偿款还要多久能发放完毕头年已经发放一部分,过完年到现在为何还迟迟不给剩余的村民发放补偿款。
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-3-22 14:23:00

接到此单后,镇里立即调查核实。经与镇动迁指挥部主要负责人调查了解,剩余村民的补偿款的手续正在办理当中,待所有手续办结后,立刻开始发放特此说明  

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号 辽公网安备2110009903110001号
Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved