尚无数据
留言者:村民
杨家花园村2018-2020年是否有动迁计划?不是杨家花园的梅家花园。我们这里也受到辽化的污染啊,村民们地也没有了,是不是符合棚改项目呢?
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-3-19 8:22:18

接到咨询后,镇里立即进行调查核实。目前为止,没有收到任何上级部门关于曙光镇杨家村的动迁计划,杨家村委会也没任何本村改造计划。  

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号 辽公网安备2110009903110001号
Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved