尚无数据
留言者:高
我家在小打白回迁楼,今年家里的供暖温度不打20度,不光是我家这样,其他的邻居家的温度也不高,希望能帮我们解决下这个问题。
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-1-17 9:00:45

您好,根据供暖相关规定,18°已达到供暖标准。

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号 辽公网安备2110009903110001号
Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved