尚无数据
留言者:百姓
想请问一下各位政府部门领导石场峪动迁问题进行到哪一环节步骤了 什么时候可以搬迁最快什么时候可以打钱
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-12-19 9:01:50
目前模拟动迁签完协议的已经达到90%,目前还没有达到模拟动迁的百分率,暂时不能打钱。工作人员正在努力争取中,在达到规定的百分比后,可以转为正式动迁,下一步发放补偿款。
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
备案/许可证号: 辽ICP备13014535号-2 Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved

返回首页