尚无数据
主题::公交车
留言者:张建
9路什么时候换新车,农村人就不能坐新车,歧视么!习大大都提议支持农村
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-11-30 15:02:56

对于公交车什么时候换新车的问题,此事由辽阳市部门负责,我宏伟区无权管辖。感谢您对我们工作的关心。

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室 联系方式:0419-5302266
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved