尚无数据
留言者:张玉成
你好领导,我是健康路小区一居民,一户一阀是政府对老百姓的暖气改造工程为什么要授粉 ,施工方进户就要800元打眼费和安装费,这样做合理吗
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-11-20 10:15:26
经咨询,施工方收费是因为图纸改建问题,收费的价格和改建的数量有直接影响,如用户家中无改建暖气片现象,施工方在收费可以投诉到宏伟区相关部门进行反应。
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
备案/许可证号: 辽ICP备13014535号-2 Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved

返回首页