尚无数据
留言者:张先生
11月1日了,忠旺小区为什么还没有暖气呢?室内气温没达到18度是不给退取暖费钱,今年国成热电为什么不及时供暖,辽阳市哪都给暖气了,为什么我们这不给?
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-11-13 14:31:56
因之前国成热电和曙光镇有部分财务移交问题,所以供暖因为经费原因延迟几天,目前供暖问题以解决。
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室 联系方式:0419-5302266
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved